|
---|
|
18:30 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 0
Hohenems
| | |
19:00 | Term. |
Kufstein
0 - 2
Hall
| | |
|
15:30 | Term. |
Dornbirn
0 - 3
Puch
| | |
17:00 | Term. |
FC Lustenau
0 - 0
Axams
| (0 - 0) | |
17:00 | Term. |
Zell am See
3 - 2
Hard
| | |
17:00 | Term. |
Seekirchen
1 - 0
Feldkirch
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
1 - 1
Salzburg (A)
| | |
17:00 | Term. |
Rankweil
5 - 0
Innsbrucker SK
| | |
|
18:30 | Term. |
Axams
1 - 2
Viktoria Bregenz
| | |
19:00 | Term. |
Puch
1 - 2
Zell am See
| | |
|
17:00 | Term. |
Feldkirch
1 - 1
FC Lustenau
| | |
17:00 | Term. |
Hall
1 - 0
Dornbirn
| | |
18:00 | Term. |
Salzburg (A)
3 - 0
Rankweil
| | |
18:00 | Term. |
Hohenems
0 - 3
Kufstein
| | |
18:00 | Term. |
Hard
0 - 1
Reichenau
| | |
18:30 | Term. |
Innsbrucker SK
1 - 1
Seekirchen
| | |
|
19:00 | Term. |
Seekirchen
0 - 0
Salzburg (A)
| (0 - 0) | |
19:00 | Term. |
Zell am See
3 - 4
Hall
| | |
|
16:00 | Term. |
Axams
2 - 2
Feldkirch
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
2 - 1
Hohenems
| | |
17:00 | Term. |
FC Lustenau
5 - 2
Innsbrucker SK
| | |
17:30 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 1
Kufstein
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
6 - 1
Puch
| | |
17:00 | Term. |
Rankweil
2 - 2
Hard
| | |
|
18:00 | Term. |
Axams
1 - 0
Seekirchen
| | |
18:00 | Term. |
FC Lustenau
1 - 1
Viktoria Bregenz
| | |
19:00 | Term. |
Feldkirch
2 - 2
Rankweil
| | |
19:00 | Term. |
Salzburg (A)
4 - 0
Zell am See
| | |
|
18:00 | Term. |
Hard
0 - 3
Dornbirn
| | |
18:00 | Term. |
Reichenau
4 - 2
Innsbrucker SK
| | |
19:00 | Term. |
Puch
2 - 2
Kufstein
| | |
|
16:30 | Term. |
Salzburg (A)
3 - 1
FC Lustenau
| | |
17:00 | Term. |
Feldkirch
5 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
17:00 | Term. |
Kufstein
1 - 1
Dornbirn
| | |
17:00 | Term. |
Hohenems
0 - 2
Zell am See
| | |
17:00 | Term. |
Hard
2 - 1
Seekirchen
| | |
18:00 | Term. |
Puch
2 - 6
Rankweil
| | |
18:30 | Term. |
Innsbrucker SK
1 - 4
Axams
| | |
|
10:30 | Term. |
Hall
2 - 1
Reichenau
| | |
|
19:00 | Term. |
Seekirchen
2 - 5
Puch
| | |
19:00 | Term. |
Zell am See
0 - 2
Kufstein
| | |
|
16:00 | Term. |
Axams
2 - 1
Salzburg (A)
| | |
17:00 | Term. |
Feldkirch
2 - 0
Innsbrucker SK
| | |
17:00 | Term. |
FC Lustenau
4 - 0
Hard
| | |
|
10:45 | Term. |
Viktoria Bregenz
0 - 2
Dornbirn
| | |
11:00 | Term. |
Reichenau
3 - 0
Hohenems
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
2 - 1
Hall
| | |
|
19:00 | Term. |
Hall
1 - 0
Seekirchen
| | |
19:00 | Term. |
Kufstein
1 - 2
Reichenau
| | |
|
16:00 | Term. |
Dornbirn
4 - 3
Zell am See
| | |
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
3 - 1
Feldkirch
| | |
17:00 | Term. |
Hard
0 - 2
Axams
| | |
17:00 | Term. |
Puch
0 - 1
FC Lustenau
| | |
17:00 | Term. |
Hohenems
0 - 6
Rankweil
| | |
18:30 | Term. |
Innsbrucker SK
3 - 1
Viktoria Bregenz
| | |
|
15:30 | Term. |
Axams
2 - 1
Puch
| | |
15:30 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 2
Zell am See
| | |
17:00 | Term. |
Feldkirch
2 - 1
Hard
| | |
18:30 | Term. |
Innsbrucker SK
4 - 3
Salzburg (A)
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
3 - 0
Dornbirn
| | |
15:30 | Term. |
FC Lustenau
1 - 0
Hall
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
4 - 1
Kufstein
| | |
|
19:00 | Term. |
Kufstein
3 - 0
Seekirchen
| | |
19:00 | Term. |
Zell am See
6 - 1
Reichenau
| | |
|
15:30 | Term. |
Hard
4 - 2
Innsbrucker SK
| | |
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
1 - 1
Viktoria Bregenz
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
1 - 1
Rankweil
| | |
17:00 | Term. |
Puch
0 - 3
Feldkirch
| | |
17:00 | Term. |
Hohenems
0 - 1
FC Lustenau
| | |
|
11:00 | Term. |
Hall
3 - 0
Axams
| | |
|
17:30 | Term. |
Viktoria Bregenz
2 - 2
FC Lustenau
| | |
19:00 | Term. |
Zell am See
2 - 6
Salzburg (A)
| | |
19:00 | Term. |
Kufstein
7 - 1
Puch
| | |
19:00 | Term. |
Dornbirn
1 - 2
Hard
| | |
19:30 | Term. |
Innsbrucker SK
2 - 2
Reichenau
| | |
|
17:15 | Term. |
Rankweil
2 - 2
Feldkirch
| | |
19:00 | Term. |
Hohenems
3 - 4
Hall
| | |
19:00 | Term. |
Seekirchen
1 - 1
Axams
| | |
|
15:00 | Term. |
Axams
3 - 0
Hohenems
| | |
15:30 | Term. |
Salzburg (A)
5 - 2
Hard
| | |
15:30 | Term. |
Seekirchen
1 - 2
Dornbirn
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
4 - 2
Zell am See
| | |
17:00 | Term. |
Feldkirch
3 - 0
Hall
| | |
18:30 | Term. |
Innsbrucker SK
3 - 6
Puch
| | |
|
10:45 | Term. |
Viktoria Bregenz
2 - 1
Reichenau
| | |
15:30 | Term. |
FC Lustenau
0 - 2
Kufstein
| | |
|
19:00 | Term. |
Hall
2 - 3
Innsbrucker SK
| | |
19:00 | Term. |
Zell am See
1 - 1
Seekirchen
| | |
19:00 | Term. |
Dornbirn
0 - 1
FC Lustenau
| | |
|
15:30 | Term. |
Hard
3 - 2
Viktoria Bregenz
| | |
15:30 | Term. |
Kufstein
3 - 1
Axams
| | |
16:00 | Term. |
Puch
2 - 3
Salzburg (A)
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
4 - 2
Rankweil
| | |
|
19:00 | Term. |
Seekirchen
0 - 1
Reichenau
| | |
|
15:00 | Term. |
Salzburg (A)
1 - 2
Hall
| | |
15:30 | Term. |
FC Lustenau
3 - 1
Zell am See
| | |
15:30 | Term. |
Hard
4 - 3
Puch
| | |
16:00 | Term. |
Feldkirch
0 - 0
Kufstein
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Innsbrucker SK
2 - 0
Hohenems
| | |
|
10:45 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 2
Rankweil
| | |
|
18:00 | Term. |
Zell am See
0 - 2
Axams
| | |
19:00 | Term. |
Hall
1 - 2
Hard
| | |
|
14:30 | Term. |
Kufstein
2 - 1
Innsbrucker SK
| | |
15:30 | Term. |
Puch
2 - 3
Viktoria Bregenz
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
0 - 4
Feldkirch
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
2 - 1
FC Lustenau
| | |
|
15:00 | Term. |
Axams
1 - 2
Reichenau
| | |
15:00 | Term. |
Hard
3 - 2
Hohenems
| | |
15:30 | Term. |
Puch
0 - 2
Hall
| | |
15:30 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 2
Seekirchen
| | |
16:00 | Term. |
Feldkirch
0 - 0
Zell am See
| (0 - 0) | |
18:00 | Term. |
Innsbrucker SK
2 - 2
Dornbirn
| | |
|
10:30 | Term. |
FC Lustenau
2 - 0
Rankweil
| | |
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
2 - 2
Kufstein
| | |
|
15:00 | Term. |
Axams
0 - 0
Dornbirn
| (0 - 0) | |
16:00 | Term. |
Rankweil
4 - 2
Seekirchen
| | |
|
19:00 | Term. |
Hall
3 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
|
14:00 | Term. |
Kufstein
2 - 0
Hard
| | |
14:30 | Term. |
Hohenems
2 - 4
Puch
| | |
14:30 | Term. |
Dornbirn
1 - 5
Salzburg (A)
| | |
15:30 | Term. |
Seekirchen
1 - 1
FC Lustenau
| | |
16:00 | Term. |
Zell am See
1 - 3
Innsbrucker SK
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
2 - 1
Feldkirch
| | |
14:00 | Term. |
Rankweil
0 - 0
Axams
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Term. |
Axams
1 - 2
FC Lustenau
| | |
14:00 | Term. |
Hard
5 - 1
Zell am See
| | |
14:00 | Term. |
Feldkirch
2 - 1
Seekirchen
| | |
14:00 | Term. |
Puch
3 - 0
Dornbirn
| | |
15:00 | Term. |
Hall
1 - 2
Kufstein
| | |
16:00 | Term. |
Innsbrucker SK
4 - 3
Rankweil
| | |
|
15:00 | Term. |
Salzburg (A)
0 - 0
Reichenau
| (0 - 0) | |
|
16:00 | Term. |
Hohenems
6 - 2
Salzburg (A)
| | |
|
14:00 | Term. |
FC Lustenau
3 - 1
Feldkirch
| | |
14:30 | Term. |
Kufstein
3 - 0
Hohenems
| | |
15:00 | Term. |
Viktoria Bregenz
2 - 1
Axams
| | |
15:00 | Term. |
Seekirchen
2 - 0
Innsbrucker SK
| | |
15:15 | Term. |
Reichenau
2 - 2
Hard
| | |
15:30 | Term. |
Rankweil
1 - 3
Salzburg (A)
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
4 - 0
Hall
| | |
|
15:00 | Term. |
Seekirchen
0 - 0
Hohenems
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Term. |
Hall
3 - 2
Zell am See
| | |
15:00 | Term. |
Kufstein
5 - 2
Viktoria Bregenz
| | |
15:30 | Term. |
Hard
2 - 1
Rankweil
| | |
15:30 | Term. |
Hohenems
3 - 0
Dornbirn
| | |
16:00 | Term. |
Feldkirch
1 - 0
Axams
| | |
16:00 | Term. |
Innsbrucker SK
1 - 2
FC Lustenau
| | |
16:00 | Term. |
Puch
1 - 4
Reichenau
| | |
|
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
2 - 2
Seekirchen
| | |
|
18:30 | Term. |
Hohenems
0 - 1
Feldkirch
| | |
|
19:00 | Term. |
Seekirchen
1 - 3
Hard
| | |
|
15:30 | Term. |
FC Lustenau
3 - 3
Salzburg (A)
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
2 - 1
Kufstein
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
4 - 0
Puch
| (2 - 0) | |
|
10:30 | Term. |
Reichenau
1 - 4
Hall
| | |
10:30 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 1
Feldkirch
| | |
|
18:00 | Term. |
Axams
2 - 1
Innsbrucker SK
| | |
18:30 | Term. |
Hohenems
5 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
|
19:00 | Term. |
Kufstein
4 - 2
Zell am See
| | |
|
15:00 | Term. |
Hall
3 - 3
Rankweil
| | |
15:30 | Term. |
Hard
2 - 0
FC Lustenau
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
3 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
16:00 | Term. |
Hohenems
4 - 1
Reichenau
| | |
16:00 | Term. |
Innsbrucker SK
4 - 3
Feldkirch
| | |
16:00 | Term. |
Puch
1 - 1
Seekirchen
| | |
|
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
2 - 0
Axams
| | |
|
19:00 | Term. |
Seekirchen
2 - 1
Hall
| | |
|
15:30 | Term. |
FC Lustenau
4 - 0
Puch
| | |
16:00 | Term. |
Axams
0 - 1
Hard
| | |
16:00 | Term. |
Feldkirch
1 - 2
Salzburg (A)
| | |
16:00 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 1
Innsbrucker SK
| | |
16:00 | Term. |
Zell am See
3 - 1
Dornbirn
| | |
|
10:30 | Term. |
Reichenau
2 - 4
Kufstein
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
1 - 1
Hohenems
| | |
|
19:00 | Term. |
Hall
0 - 0
Hohenems
| (0 - 0) | |
|
18:00 | Term. |
Viktoria Bregenz
0 - 6
Salzburg (A)
| | |
|
19:00 | Term. |
Hall
3 - 1
FC Lustenau
| | |
|
15:30 | Term. |
Hard
2 - 1
Feldkirch
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
5 - 1
Reichenau
| | |
16:00 | Term. |
Zell am See
3 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
16:00 | Term. |
Puch
2 - 0
Axams
| | |
16:00 | Term. |
Hohenems
4 - 0
Seekirchen
| | |
18:30 | Term. |
Kufstein
1 - 0
Rankweil
| | |
|
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
5 - 0
Innsbrucker SK
| | |
|
18:00 | Term. |
FC Lustenau
1 - 0
Hohenems
| | |
18:30 | Term. |
Axams
1 - 3
Hall
| | |
19:00 | Term. |
Seekirchen
2 - 0
Kufstein
| | |
19:00 | Term. |
Innsbrucker SK
1 - 7
Hard
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
2 - 1
Zell am See
| | |
11:00 | Term. |
Rankweil
3 - 2
Dornbirn
| | |
16:00 | Term. |
Feldkirch
1 - 2
Puch
| | |
|
15:30 | Term. |
Hard
4 - 0
Salzburg (A)
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
2 - 2
Seekirchen
| | |
16:30 | Term. |
Hohenems
3 - 2
Axams
| | |
17:00 | Term. |
Puch
3 - 0
Innsbrucker SK
| | |
18:00 | Term. |
Zell am See
1 - 2
Rankweil
| | |
|
10:45 | Term. |
Reichenau
3 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
17:00 | Term. |
Hall
1 - 0
Feldkirch
| | |
|
19:00 | Term. |
Innsbrucker SK
2 - 1
Hall
| | |
|
18:00 | Term. |
Viktoria Bregenz
0 - 2
Hard
| | |
18:15 | Term. |
Rankweil
0 - 1
Reichenau
| | |
18:30 | Term. |
Axams
2 - 2
Kufstein
| | |
19:00 | Term. |
Seekirchen
1 - 1
Zell am See
| | |
|
15:30 | Term. |
FC Lustenau
1 - 0
Dornbirn
| | |
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
4 - 0
Puch
| | |
17:00 | Term. |
Feldkirch
2 - 1
Hohenems
| | |
|
16:00 | Term. |
Zell am See
0 - 0
Puch
| (0 - 0) | |
|
19:00 | Term. |
Kufstein
1 - 1
Feldkirch
| | |
19:00 | Term. |
Zell am See
5 - 2
FC Lustenau
| | |
|
16:00 | Term. |
Dornbirn
2 - 0
Axams
| | |
16:30 | Term. |
Hohenems
4 - 2
Innsbrucker SK
| | |
17:00 | Term. |
Puch
1 - 5
Hard
| | |
|
11:00 | Term. |
Reichenau
1 - 2
Seekirchen
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
3 - 0
Viktoria Bregenz
| | |
16:00 | Term. |
Hall
1 - 1
Salzburg (A)
| | |
|
19:00 | Term. |
Zell am See
0 - 4
Hohenems
| | |
|
19:00 | Term. |
Seekirchen
3 - 0
Rankweil
| | |
|
15:30 | Term. |
FC Lustenau
1 - 0
Reichenau
| | |
16:00 | Term. |
Hard
3 - 2
Hall
| | |
16:00 | Term. |
Viktoria Bregenz
2 - 2
Puch
| | |
17:00 | Term. |
Salzburg (A)
2 - 2
Hohenems
| | |
17:00 | Term. |
Axams
2 - 0
Zell am See
| | |
17:00 | Term. |
Feldkirch
1 - 0
Dornbirn
| | |
18:30 | Term. |
Innsbrucker SK
0 - 7
Kufstein
| | |
|
18:30 | Term. |
Kufstein
3 - 0
FC Lustenau
| | |
|
16:00 | Term. |
Hohenems
3 - 1
Hard
| | |
16:00 | Term. |
Rankweil
0 - 4
FC Lustenau
| | |
16:00 | Term. |
Kufstein
0 - 2
Salzburg (A)
| | |
16:00 | Term. |
Reichenau
1 - 3
Axams
| | |
16:00 | Term. |
Dornbirn
5 - 3
Innsbrucker SK
| | |
16:00 | Term. |
Hall
5 - 1
Puch
| | |
16:00 | Term. |
Seekirchen
2 - 2
Viktoria Bregenz
| | |
16:00 | Term. |
Zell am See
1 - 2
Feldkirch
| | |
|
18:00 | Term. |
Viktoria Bregenz
1 - 4
Hall
| | |
|
16:00 | Term. |
Axams
3 - 1
Rankweil
| | |
16:00 | Term. |
Feldkirch
0 - 1
Reichenau
| | |
16:00 | Term. |
FC Lustenau
5 - 0
Seekirchen
| | |
16:00 | Term. |
Innsbrucker SK
4 - 1
Zell am See
| | |
16:00 | Term. |
Salzburg (A)
1 - 0
Dornbirn
| | |
16:00 | Term. |
Hard
2 - 3
Kufstein
| | |
16:00 | Term. |
Puch
0 - 3
Hohenems
| | |