Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
4
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Mexique
2nda Division - Liga Premier
Classement 2nda Division - Liga Premier
Classements 2nda Division - Liga Premier Foot
2nda Division - Liga Premier
Mexique
2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Classement 2nda Division - Liga Premier
Général
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Buteurs
Liga Premier - Clôture - Phase de poule - Groupe 1
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
2
Estudiantes Tecos
25
10
7
2
1
14
4
10
5
Cimarrones de Sonora II
18
10
5
2
3
16
11
5
6
U.A. Zacatecas
18
10
5
1
4
14
12
2
7
Deportivo Tepic
13
10
4
1
5
9
13
-4
8
Mineros de Fresnillo
10
10
3
1
6
7
16
-9
10
Halcones de Zapopan
6
10
1
3
6
6
17
-11
11
Leones Negros II
1
10
0
1
9
4
18
-14
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Liga Premier - Clôture - Phase de poule - Groupe 2
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Tampico Madero
29
10
9
1
0
20
6
14
2
Gavilanes FC Matamoros
19
10
6
1
3
22
11
11
3
Saltillo FC
16
10
4
2
4
17
16
1
6
Reboceros la Piedad
14
10
4
2
4
16
17
-1
7
Correcaminos de la UAT II
13
10
3
2
5
18
18
0
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Liga Premier - Ouverture - Phase de poule - Groupe 2
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Tampico Madero
30
10
8
2
0
37
19
18
2
Reboceros la Piedad
22
10
7
1
2
20
7
13
4
Gavilanes FC Matamoros
17
10
5
2
3
17
13
4
5
Saltillo FC
17
10
5
2
3
16
12
4
8
Correcaminos de la UAT II
10
10
2
3
5
23
26
-3
Voir légende du classement
Qualification pour le tour suivant
Liga Premier - Ouverture - Phase de poule - Groupe 3
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Pachuca II
30
10
9
0
1
30
9
21
2
Altamira
24
9
6
2
1
20
9
11
3
Sporting Canamy
17
10
5
2
3
21
14
7
5
Inter Playa del Carmen
15
9
3
2
4
16
15
1
7
Yalmakan
15
10
5
0
5
10
15
-5
Liga Premier - Clôture - Phase de poule - Groupe 3
#
Equipe
Pts
J
G
N
P
+
-
+/-
1
Pachuca II
24
10
7
0
3
40
8
32
2
Inter Playa del Carmen
23
10
6
3
1
21
7
14
3
Altamira
22
10
7
1
2
19
12
7
8
Sporting Canamy
12
10
3
2
5
22
20
2
9
Yalmakan
10
10
3
1
6
14
18
-4
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Feedback