Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
1
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
FootEnDirect.com
Foot
Turquie
3ème Division
Pronostic 3ème Division
Résultats 3ème Division
3ème Division
Turquie
2009/2010
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Résultats / Calendrier
Classements
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Scores 3ème Division
Barrage Promotion
Phase de Groupe
2e phase de groupe
Poule de Promotion
Barrage Promotion
Finale
1/4 de Finale
1/2 Finale
Finale
Turquie :
3ème Division
30 mai 2010
19:00
Term.
Tavsanli Linyitspor
2
-
1
Eyupspor
Live chat
0
Messages
S'identifier ou Créer un compte
Publier mon commentaire
Classement 3ème Division
Barrage Promotion
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Tavsanli Liny.
3
4
2
Corumspor
1
-2
3
Trabzon Karad.
2
1
4
Tokatspor
2
-1
5
Eyupspor
3
3
6
Iskenderun Ce.
1
-2
7
Telekomspor
1
-1
8
Demirspor
1
-2
Lig B Grp. 1
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Telekomspor
38
20
11
2
Güngören
35
20
5
3
Kocaeli Birli.
30
20
8
4
Gebzespor
29
20
5
5
Pendikspor
29
20
1
6
Tavsanli Liny.
28
20
10
7
Bozuyukspor
27
20
3
8
Yalovaspor
26
20
0
9
Sakaryaspor
20
20
-3
10
Zeytinbrunuspor
19
20
-21
11
Beykozspor
15
20
-19
Voir légende du classement
Promotion
Relégation
Lig B - Phase de poule - Groupe 1 - 2ème Phase
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Tavsanli Liny.
33
16
18
2
Sakaryaspor
28
16
10
3
Kocaeli Birli.
24
16
4
4
Gebzespor
24
16
-2
5
Pendikspor
21
16
0
6
Bozuyukspor
20
16
2
7
Yalovaspor
19
16
-6
8
Beykozspor
18
16
-13
9
Zeytinbrunuspor
12
16
-13
Voir légende du classement
Playoff promotion
Relégation
Lig B Grp. 2
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Akhisar Beled.
43
20
24
2
Goztepe
34
20
6
3
Turgutluspor
33
20
8
4
Alanyaspor
30
20
-2
5
Konya Sekerspor
29
20
14
6
Eyupspor
29
20
-1
7
Sariyer
25
20
-5
8
Istanboulspor
20
20
-8
9
Tepecikspor
19
20
-7
10
Fethiyespor
18
20
-14
11
Denizli Beled.
15
20
-15
Voir légende du classement
Promotion
Relégation
Lig B - Phase de poule - Groupe 2 - 2ème Phase
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Eyupspor
30
16
11
2
Sariyer
28
16
10
3
Fethiyespor
28
16
5
4
Konya Sekerspor
26
16
10
5
Tepecikspor
25
16
1
6
Istanboulspor
18
16
-1
7
Turgutluspor
18
16
-13
8
Denizli Beled.
16
16
-12
9
Alanyaspor
14
16
-11
Voir légende du classement
Playoff promotion
Relégation
Lig B Grp. 3
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Beypazari Sek.
44
22
21
2
Tokatspor
43
22
15
3
Corumspor
40
22
13
4
Bugsasspor
39
22
18
5
Trabzon Karad.
35
22
4
6
Cankiri Beled.
32
22
1
7
Sebatspor
28
22
-10
8
Karsspor
27
22
6
9
Pursaklarspor
27
22
1
10
Ofspor
24
22
-13
11
Yeni Kirsehir.
21
22
-10
12
Erzurumspor
5
22
-46
Voir légende du classement
Promotion
Relégation
Lig B - Phase de poule - Groupe 3 - 2ème Phase
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Trabzon Karad.
33
16
19
2
Ofspor
30
16
9
3
Sebatspor
28
16
3
4
Bugsasspor
27
16
8
5
Karsspor
24
16
5
6
Pursaklarspor
24
16
2
7
Cankiri Beled.
20
16
3
8
Yeni Kirsehir.
16
16
-1
9
Erzurumspor
-6
16
-48
Voir légende du classement
Playoff promotion
Relégation
Lig B Grp. 4
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Sanliurfaspor
38
18
16
2
Iskenderun Ce.
38
20
14
3
Demirspor
34
20
14
4
Tarsus
33
20
9
5
Mardinspor
32
20
14
6
Adiyamanspor
27
20
0
7
Kahramanmaras.
25
20
-8
8
Belediye Vans.
25
20
-11
9
Diyarbakir BB
21
20
-11
10
Elazigspor
12
20
-14
11
Malatyaspor
12
20
-21
12
Urfaspor
1
2
-2
Lig B - Phase de poule - Groupe 4 - 2ème Phase
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Belediye Vans.
35
16
21
2
Adiyamanspor
33
16
16
3
Elazigspor
33
16
14
4
Demirspor
27
16
8
5
Diyarbakir BB
22
16
-4
6
Tarsus
21
16
0
7
Mardinspor
12
16
-6
8
Kahramanmaras.
8
16
-19
9
Malatyaspor
6
16
-30
Voir légende du classement
Playoff promotion
Relégation
Lig B - Phase de poule - Promotion
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Güngören
31
16
9
2
Akhisar Beled.
30
16
8
3
Tokatspor
24
16
2
4
Iskenderun Ce.
23
16
4
5
Telekomspor
22
16
-1
6
Corumspor
22
16
-3
7
Beypazari Sek.
18
16
-9
8
Goztepe
16
16
-3
9
Urfaspor
8
4
2
10
Sanliurfaspor
6
12
-9
Feedback